Новости | Караоке-бар в центре Москвы у Патриарших прудов — Караоке Голос
Москва, м. Пушкинская, ул. Малая Бронная д. 10, стр. 1
ЕЖЕДНЕВНО с 18:00 до 06:00
Онлайн бронь

Новости

Выходные должны пройти на ура!

Нет ничего худшего, как в свои выходные сидеть дома и грустить. И, чтобы такого никак не случилось, Вам придется вместе с большой дружной компанией отправиться к нам, в караоке-клуб «Голос».

Караоке-клуб «Голос» приглашает провести незабываемый уик-энд

Зачем терзать себя мыслями, как весело и незабываемо провести уик-энд? Почему бы просто не попробовать довериться профессионалам?

Вечер коктейлей в караоке-баре «Голос» в центре Москвы у Патриарших прудов

Если за окном хмуриться и непогода, этому вовсе не означает, что нужно грустить в своей квартире. Почему бы не попробовать получить дозу позитивных эмоций?

Караоке-клуб «Голос» приглашает всех отдохнуть от рабочих будней

Вам приходится на протяжении всей недели не прекращая трудиться? Вас не покидают грустные мысли, и кажется, будто время отдыха никогда не наступит?

Выходные – время караоке

Чем ближе подкрадываются выходные, тем больше возникает вопросов, где их провести. В такие моменты в голове крутится слишком много разных мыслей, мешающих сосредоточиться на важном принятии решений.

Отдых в караоке-клубе «Голос» в центре Москвы у Патриарших прудов

Если в будние дни вы слишком заняты работой и время на отдых вовсе нет, расстраиваться не стоит. Ведь в выходной день у вас появляется уникальная возможность посетить караоке-бар «Голос».

Встречай «Black Friday» в караоке-баре «Голос»

Черная Пятница – весьма необычное событие, которое ежегодно проходит в ноябре, а именно – в последнюю пятницу месяца.

Скидки на ДР в караоке-клубе «Голос»

Разве день рождения это не тот праздник, который хочется провести вместе с лучшими друзьями и близкими людьми?

Пополнение каталога песен

Что делать, если слушать однообразные, вечно повторяющиеся песни надоело? Стоит ли печалиться по этому поводу, или же все же нужно принять определенное решение?

Празднуй «Halloween» в караоке-баре «Голос»

«Halloween» — слово, которое относительно недавно на постсоветском пространстве большинству было малопонятным. Сегодня же его смысл знаком, как взрослым, так и детям.

Новые конкурсы в караоке-баре «Голос»

Вы любите постоянно оставаться в центре внимания и наслаждаетесь восхищенными взглядами? В таком случае, почему бы не попробовать себя на сцене караоке-бара «Голос».

День учителя в караоке-клубе «Голос»

Чем ближе День учителя, тем больше вопросов, как сделать его незабываемым. Караоке-клуб «Голос» позаботится о каждом — этот вечер станет для вас запоминающимся на всю оставшуюся жизнь. Богатый выбор алкогольных напитков и изысканных блюд: наш шеф-повар способен порадовать вкусовые рецепторы каждого гостя. А профессиональный подход сотрудников бара даст вам возможность расслабиться и ни о чем […]

Забронируйте прямо сейчас!

Резерв VIP-комнаты или столика для своего отдыха в караоке-баре “Голос” Вы можете оформить через форму: